Подготовка к ЭКО

В процессе подготовки к ЭКО сдала необходимые анализы. К Репродуктологу иду 10.06 со всем пакетом. Пришли анализы по крови. Есть отклонения. Подскажите, пожалуйста, насколько это критично. Из заболеваний аутоиммунный тиреоидит и гипотериоз ( пью л тироксин 50), бесплодие по трубному фактору.

Гипотериоз, аутоиммунный тиреоидит
29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Анализы в норме, те отклонения, что есть, некритичные и не являются противопоказанием к вступлению в протокол ЭКО. Биохимический анализ крови хороший, ферритин высокий, хороший.

Елена Александровна, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте, анализы в норме, есть незначительное повышение лейкоцитов, но это не критично. Фибриноген у вас нормальный ( норма до 4).На протокол эко это никак не повлияет.

Юлия Олеговна, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте. Анализы у вас хорошие, незначительные отклонения ни о чем плохом не говорит, можете спокойно вступать в протокол

Галимат Нарзановна, спасибо