Что делать,если сильно сосёт желудок по утрам?
Здравствуйте,очень сильно сосёт желудок по утрам,даже становиться плохо.Болей нет.Пропила омез не помогает.Сосет до еды.
Раньше была язва,10 лет не беспокоила,периодически делаю ФГДС.
54 года
Надо сделать фгдс, если не помогает омез.вообще он достаточно хороший препарат и помогает в таких случаях, если это не язва .
Здравствуйте! Не исключено обострение язвенной болезни. Рекомендую выполнить ФГДС с целью уточнения диагноза.