Красные пятна на ногах

Здравствуйте! У мужа несколько дней назад появились небольшие ярко-красные пятна на ногах, кажется, образованные у корней волосков. Не беспокоят, при нажатии не бледнеют

Нет
28 лет

Здравствуйте. Нужно фото

Алексей Владимирович, прикрепила

Принятый ответ

Здравствуйте! Контактно- аллергический дерматит (укусы насекомых). На очаги нанести крем Акридерм 2 раза в день 5-7 дней. Если есть зуд,пить антигистаминные (левоцитерпзин 1 таб в день 10 дней).

Здравствуйте!! Похоже на следы от укусов насекомых.
Рекомендую наружно крем Адвантан 1 раз в день - 7-10 дней.
Крем Неотанин 3 раза в день - до полного разрешения высыпаний.
Старайтесь не мочить лишний раз, не тереть, не чесать.
Одежду носить свободную из х/б материалов.

Здравствуйте, это реакция на укусы насекомых. Наружно крем акридерм Гента или фуцикорт

Здравствуйте!
Это проявление аллергического дерматита..
Рекомендую:
Цетрин по одной таблетке один раз в день 7 дней.
Акридерм крем 2р в день на покраснения 7 дней.
Ванну исключить, избегать трения кожи.