Дизбактериоз у ребёнка — вопрос №2157631
Ребёнку 2 месяца. Полностью на ИВ. Очень плохо кушает и набирает вес. Родился 3820.пот
ом была сильная желтуха и очень похудел до 3350. В месяц вес был ровно 4000 . Назначили прибиотики нормабакт л. Во втором месяце весит 4700 . Сдали кровь и кал. Кровь в норме. По калу изменения. Критичны ли они? Что делать? Анализы кала прикрепляю.
Возраст: 32
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!