Запой и колостома
Мой муж пьёт всю жизнь. Были небольшие перерывы в молодости. Последние годы кодирование не помогало. В крайних случаях вызывали на дом капельницу. Год назад случился перитонит кишечника, гнойный, оперировали. Через полгода сделали исследование-рак. В августе поставили колостому. Прошёл курс химиотерапии. В конце марта должны делать операцию по восстановлению. На данный момент в глубоком запое. Можно ли вызвать капельницу по очистке организма? Можно ли применить кодировку?
Вы вместо того, чтобы пройти в своё время полный курс психотерапии алкоголизма соблазнились легким решением проблемы "кодировкой"
ВСЕ КОДИРОВКИ - ЭТО ПУСТЫШКИ!!! Развод на деньги от черных наркологов. Не существует никаких кодировок, при помощи которой можно вылечить алкоголизм.
Вы зря отдали деньги, потратили время и угробили здоровье.
Очень печально читать такие сообщения на сайте.
Александр, никаким чёрным нарколога мы денег никогда не давали. Мы 20лет периодически лечились в городском муниципальном наркологическом диспансере. К сожалению, с переменным успехом и многочисленными срывами. Странно получить такой непрофессиональный выпад со стороны псевдоврача.
Все кодировки запрещены главным наркологом РФ.
Всё что делали в вашем муниципальном диспансере незаконно. Очень часто это делает лечащий врач в доле с зав.отделением. Глав.врач при этом даже не в курсе.
В государственном диспансере отлично снимают синдром отмены алкоголя. Но там совершенно не умеют лечить алкогольную зависимость. Этому просто не учат в мед.институте. Большинство врачей (в том числе наркологов) сами употребляют алкоголь к великому сожалению.
Поэтому отвечая на ваш вопрос по существу - Да, можете отвезти мужа в стационар для купирования синдрома отмены, но это никаким образом не поможет убрать алкогольную зависимость. Это две разных проблемы.
На дому синдром отмены запрещено снимать приказом МинЗдрава.
Александр, спасибо.
На здоровье. Жаль, что все так вышло.