Расшифровка результата скринингов 1 триместра

Добрый день. 41 год, беременность на фоне фемастон 2 ( с 39 диагноз преждевременное угасание яичников). Пришел результат скринингов ( прикрепляю) Если повод волноваться ? Меня отправили на НИПТ ( по трем показателям ) Кроме НИПТ что можно еще сделать, чтобы удостоверится, что с ребенком все хорошо будет? Если можете, то порекомендуйте и иследов центры в Москве

Преждевременное угасание яичников
41 год

Принятый ответ

Здравствуйте, все риски у вас низкие, по УЗИ ТВП и носовая кость также в норме. Возможно вам рекомендовали НИПТ из-за возраста. А так по УЗИ и биохимическому скринингу всё нормально, не переживайте.

Принятый ответ

Здравствуйте!Не переживайте ,у вас показатели хорошие!

Принятый ответ

Алина, здравствуйте! По рискам хромосомных аномалий плода все хорошо, они низкие.