Есть ли расхождение шва?

Здравствуйте, родила ребёнка сама 15 мая. Было разрывы 2 степени. Наложили швы, сегодня заметила что в области чуть ниже входа во влагалище не стянуто, как бы дыра, а раньше там уже закрыто было. И обнаружила белую щишечку, на ощупь не болит. Вообще никакого особого дискомфорта не ощущаю, болезненности особой тоже нет. К врачу на осмотр только 6 числа. Подскажите, пожалуйста, всё ли там нормаллно?

31 год

Здравствуйте!
Фото не видно

Елена Борисовна, загрузила

Увидела, благодарю.

По фото со швом все отлично.
На коже могут появляться такие выросты после наложения швов - это ничем не опасно.
Половая щель будет зиять еще месяцев 6. Постепенно за 2 года все вернется к первоначальному виду

Елена Борисовна, спасибо большое!

Принятый ответ

Здоровья Вам!

Здравствуйте, прикрепите фото пожалуйста

Наталья Игоревна, загрузила

Принятый ответ

По фото все хорошо, расхождения нет. Не волнуйтесь. Все заживет

Наталья Игоревна, спасибо большое!