Питание и набор веса — вопрос №2158035
Подскажите родились недоношенными нс 33.5 неделе вес 1450 сейчас весим 5180 нам 5 месяца меня беспокоит что он мало ест в сутки съедает максимум 650 наш педиатр говорит это очень мало за май набрали всего 550 гр. Подскажите что мне делать? И сколько мы должны есть?
Возраст: 33
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!