Диабетическая Ретиопатия

Здравствуйте, была у офтальмолога. В левом глазу нашли фиброз и кровоизвлияние, что в таком случае проводиться? Врачи говорят, что к лазерной коррекции противопоказания

Сахарный диабет
21 год

Здравствуйте, да, это противопоказания.
Фиброз - это рубец по сути. Вам показан осмотр у лазерного хирурга дял выявления показаний к панретинальной лазерной коагуляции сетчатки.

Выше написала противопоказания к лазерной коррекции зрения , вы же ее имели в виду? С какой сетчаткой не делают рефракционные операции.