Покраснел и припух палец у ребенка
Добрый день, сегодня утром заметили, что у ребенка (7 месяцев) на руке покраснел и припух пальчик и в середине припухлости белое пятнышко(фото прилагаю) что это? Что делать?
28 лет
Принятый ответ
Здравствуйте
Судя по фото, очень похожее что у ребёнка имел место укус. Рекомендую начать мазать мазь Фенистил. Параллельно делайте повязки с мазью Левомеколь по 2-3 раза в день.
Принятый ответ
Здравствуйте. Больше похоже на укус насекомого.
Начните давать антигистаминные препараты (фенистил нью, зодак, зиртек) в возрастной дозировке. Место мазь левомеколь 2 раза в день.
Принятый ответ
Здравствуйте. Это укус насекомого. Мажьте фенестилом, все пройдет.