Бронхиальная астма

Как проверить точно ли правильно ребенку врач ставит бронхиальную астму? На аллергены сдавали все по нулям. Частый кашель у ребёнка. Частые болезни

Нет. Вопрос про ребёнка 2,7 лет
31 год

Здравствуйте. Если Пульмикорт в ингаляции снимает кашель, более вероятно Астма.
Спирометрию можно проводить только с 5-6 лет.

Здравствуйте, диагностика Бронхиальной астмы у деток такого возраста затруднена.
Основное обследование -спипрометрпия можно пробовать проводить с 5 лет, так как нужно понять как совершать дыхательный маневр.
На основании только кашля ставят бронхиальную астму?
Были ли эпизоды свистящего дыхания, ставили когда-либо обструктивный бронхит? Рецидивирующий обструктивный бронхит? Назначали ли курсы лечения пульмикортом через небулайзер или фликсотида через спейсер?