Коренные зубы

Здраствуйте. Подскажите, ребёнок 7 лет. В начале марта выпали 2 верхних передних зуба(молочных), прошло уже почти 3 месяца, но новые коренные даже не прорезаются. Что делать?

Нет
31 год

Доброго времени.
Процесс прорезывания непредсказуем и индивидуален. И у вас всё в порядке. Это нормально, что зубки могут какое-то время замедлиться в прорезывании.
На данный момент поводов к обращению нет. От вас наблюдение. В среднем центральные резцы появляются в 7-8 лет.

Но если вас сильно беспокоит эта ситуация. Всегда можно записаться к детскому стоматологу и сделать рентген снимок.