Анализ мазка

Здравствуйте. Помогите пожалуйста расшифровать анализ мазка. Пугает количество лейкоцитов. На узи врач ничего не обнаружила. Сдавала на 10 день цикла. Из жалоб ничего особо не беспокоит. Только первые 2 дня месячных болезненные. (Могу выпить 2-3 таблетки обезбол)

28 лет

Здравствуйте, прикрепите, пожалуйста, результат

Здравствуйте. Прикрепите анализ

Олеся Фёдоровна, прикрепила

Если ничего не беспокоит, то лечения не требуется. Флора отличная

Олеся Фёдоровна, а что может беспокоить например? Зуд, выделения ? И как отличить выделения в норме они или нет ?

Здравствуйте. Мазок у вас в норме, воспаления Нет, при отсутствии жалоб Никакое лечение не требуется

Екатерина Александровна, ну вот я написала ,что болезненные месячные первые два дня (могу выпить 2-3 таб обезбола)
А так - ничего не чешется ))) и выделения вроде в норме на мой взгляд.

Болезненная менструация не связана с флорой влагалища по анализу не нужно Никакое лечение

Екатерина Александровна, а то что лейкоциты повышены - это норма разве ?

Принятый ответ

Да, это норма, тем более без жалоб