Джес Плюс, беременность

Добрый вечер ! Пила Джес плюс 11 месяцев, сейчас на днях перестала пить, подскажите пожалуйста, когда теперь ждать месячные и как заниматься ПА, с контрацептивами, или эффект еще останется от таблеток ? Мне просто говорили, что когда бросаешь пить Дес плюс, шансы забеременеть очень высоки, особенно в первые месяцы, это правда ?

20 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Да это правда, теперь беременность Может наступить в любой момент, менструация после отмены препарата придёт в ближайшие дни

Екатерина Александровна, менструация прошла после последней пачки, или должна быть еще одна в скором времени ? И такой вопрос, был прерванный половой акт, без окончания внутрь, шансы на беременность увеличены ?

Следующая менструация будет через 3-4 недели, если не было эякуляции во влагалище то беременность исключена

Принятый ответ

Алина, здравствуйте
После прекращения приема кок контрацептивного эффекта уже нет.
Поэтому да, используйте другой метод контрацепции, если беременность не планируйте.

Менструация скоро должна начаться.

Евгения Эдуардовна, менструация прошла после последней пачки, или должна быть еще одна в скором времени ?

Следующая будет не ранее чем через 3-4недели.

Евгения Эдуардовна, Хорошо, и такой вопрос, был прерванный половой акт, без окончания внутрь, шансы на беременность увеличены ?

В целом нет
Беременность возможна при эякуляции во влагалище только.

Принятый ответ

Здравствуйте. Клнтрацептивный эффект кок сохраняется в период применения препарата по схеме. После отмены препарата беременность уже не исключена. Самостоятельная менструация после отмены кок начинается,как правило, через месяц, но все индивидуально.

Принятый ответ

Здравствуйте. После прекращения кок контрацепции нет, беременность возможна

Принятый ответ

Здравствуйте, после отмены кок организм самостоятельно будет восстанавливаться в течении полгода, беременность может наступить без контрацепции в любое время