Какая норма Сухого корма в сутки — вопрос №2159511
Помогите пжлста разобраться. Щенок добермана, 2 месяца, вес 5кг. Переводим на сухой корм педигри для щенков. На упаковке написано 90-100гр в сутки норма.
Это 4 раза по 25гр. Щенок не наедается. Щенок очен активный. На форумах читал: кто пишет 120гр, кто 200гр.
Так какая норма в сутки?
Заранее Спасибо!!!
Возраст: 38
На сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!