Какая норма Сухого корма в сутки

Помогите пжлста разобраться. Щенок добермана, 2 месяца, вес 5кг. Переводим на сухой корм педигри для щенков. На упаковке написано 90-100гр в сутки норма. Это 4 раза по 25гр. Щенок не наедается. Щенок очен активный. На форумах читал: кто пишет 120гр, кто 200гр. Так какая норма в сутки? Заранее Спасибо!!!

38 лет

Здравствуйте,
суточная норма для щенка будет 300-350 грамм в сутки Сухого корма.
На упаковке есть таблица, и там идёт примерный вес взрослой собаки и ориентируйтесь на эти цифры. на вес взрослого питомца, который должен в итоге получиться. Можно ориентироваться на средний вес родителей