Ребенку 4,5 года. В 4 утра ее вырвало коричневой массой, по цвету и консистенции похоже было на варенную сгущенку (только жиже). Ребенок плохо ест всегда. — вопрос №2159884
А вечером у них было чаепитие и подозреваю, что было съедено много конфет шоколадных. Также еще вчера после чаепития жаловалась что болит живот где пупок. После рвоты тоже указала что немного живот болит там же. Дала полисорб, после него еще раз вырвало . Не сильно, ошметки коричневой массы и вода. Что делать, подскажите пожалуйста? Температуры пока нет.
Возраст: 4
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!