Сыпь на ногах
Позавчера купил новые сандали, носил их, вчера не носил, но было красное пятно на одной ноге. Сегодня красные вздутые пупырышки на обеих ногах, в одинаковых локациях и чешутся. Помазал акридермом.
Здравствуйте! Контактно - аллергический дерматит. Продолжайте крем Акридерм 2 раза в день до 10 дней, не более.
Антигистаминный препарат: Таб.Цетиризин 1 таб в день 7-10 дней.
Мочалкой не тереть, не раздражать.
Здравствуйте. Это контактноаллергический дерматит на химию чем дубят кожу обуви. ОДНОКРАТНО внутримышечно Флостерон, местно эмульсия Адвантан 2 раза в день, таблетки Супрастинекс по 1 т.1 раз в день до снятия симптомов и обувь эту больше не надевайте. Удачи
Алексей Владимирович, по фото это точно оно? Просто, не сразу же вскочило, а больше суток прошло
Принятый ответ
Да, это он, а то что через сутки-это классика.
Здравствуйте.
У вас проявление контактно-аллергического дерматита.
Продолжайте мазать акридермом 2 р в день
Т цетрин по 1 т на ночь
Илья, здравствуйте!
По фото аллергический контактный дерматит.
Рекомендации:
антигистаминные - цетиризин (цетрин) по 1т 1 р д 7 дней внутрь.
Наружно - крем акридерм продолжиие 2 р.д. 7 дней, далее 1 р.д.7 дней.