Сдача анализов
Здравствуйте! Я принимаю КОК Белара ~3 года. Недавно мне прописали анализы: флороценоз, жидкостную цитологию сдать и на ВПЧ 14 (кол.), неделю назад делали кольпоскопию. Сегодня 31.05. буду принимать последнюю таблетку КОК из пачки, с 01.06. получается будет 7 дневный перерыв. Могу ли я завтра пойти (01.06.) сдать эти вышеперечисленные анализы? Или уже прямо поздно-поздно, симптом отмены начинается у меня на 3-4-5 сутки после последней принятой таблетки обычно.
Принятый ответ
Здравствуйте. Данные анализы можно в любой день , когда нет кровянистых выделений
Светлана Александровна, спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте. Да можете идти сдавать анализы, они будут информативные
Екатерина Александровна, спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте!
Рекомендую сдать фемофлор прямо в момент активных жалоб, если что-то беспокоит. Если ничего не беспокоит - в любой день вне кровянистых выделений
ПЦР ВПЧ и мазок на о/ц в любой "сухой" день
Елена Борисовна, спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте, если не будет кровянистых выделений анализы можно сдавать.
Надежда Сергеевна, спасибо!