Повышен т3

Сдала гармоны щитовидной железы и повышен т3, на что это может указывать? На данный момент принимаю золофт и атаракс, не могло из за них повыситься? Анализы прилагаю

36 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Т3 мы не смотрим так как он вариабельный и постоянно меняется
Главное ттг и т4 св в норме был
Данные препараты на т3 не влияют

Принятый ответ

Здравствуйте. Главное в норме ттг и т4св, незначительное повышение т3св не говорит о патологии, лечение не требуется, ни на что не влияет. Принимаемые препараты не повышают. Сделайте узи щитовидной железы для исключения образований.