Образование на рубце после кесарева сечения

24.04.2024г. было кс. Шов заживал хорошо, но пару дней назад заметила воспаление на рубце, сегодня его прорвало и вытекла жидкость жёлтого цвета, также на этом месте небольшая дырочка образовалась. Обрабатываю перекисью и мазью левомеколь, сверху банеоцин порошок. В норме ли это?

23 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста фото

Екатерина Александровна, здравствуйте, прикрепила

Ничего страшного, Это быстро заживёт, прикладываете Левомеколь два-три раза в день и на ночь Используйте порошок Банеоцин

Екатерина Александровна, может ли имеет место свищ лигатурный?

Не похоже по фото

Принятый ответ

Здравствуйте
Прикрепите пожалуйста фото

Екатерина, прикрепила, здравствуйте

Лечение подобрано верное
Все заживет прекрасно
Чаще проветривайте рану

Принятый ответ

Здравствуйте.
Дефект небольшой, совместно не опасен.
Может быть кусочек нити вызвал такую реакцию.
Обработка вы делаете правильно, продолжайте.
В течении недели дефект затянется

Принятый ответ

Здравствуйте. Ничего страшного все заживёт, лечение продолжайте