Заключение узи
Добрый день! 27,5 нед по узи, двойня ди ди, у одного из малышей вот такое заключение.. Что это? Это опасно, страшно?
Здравствуйте, не переживайте, ничего критичного в этом нет. После родов будут выполнять УЗИ головного мозга малышам в 1 месяц, как правило к этому моменту расширение незначительное уже купируется.
Здравствуйте
В Вашем случае требуется динамического наблюдения
Чаще всего данное состояние проходит после родов
Добрый день.
описаны нормальные размеры боковых желудочков.
Никакого вмешательства не требуется.
Здравствуйте
Размеры по верхней границе нормы, но в норме
Не переживайте!!
В идеале сдать Фемофлор
Если простужены- хорошо пролечиться
+ курс кипферон 1 упаковка ректально
Кристина Викторовна, простуда только на губе)
В апреле сдавала бак.посев, была кишечная палочка 10 в 3 степени, пролечила.. назначали амикоцин, я после трех уколов отказалась дальше его ставить, посчитала что он опасен. Лечилась Макмирором.. повторный анализ был чистым
Кристина Викторовна, кипферон может помочь в нашем случае? Это из-за инфекции какой-то?
Кристина Викторовна, вспомнила, я же в апреле болела ковидом... это могло повлиять?
Принятый ответ
Вирусы, бактерии могли влиять
Кипферон как мера помощи для иммунитета
+ сдать Фемофлор