Фиксация коронок
При примере шины ( коронки на основе диоксида циркония) на нижние зубы от клыка до клыка, конструкция неплотно прибегала то к правой части десны, то к левой. Т.е чуть-чуть раскачивалась. Врач сказал, что при заливке цементом этого не будет, все станет плотно и крепко. Скажите, пожалуйста, так и должно быть?
Нет, мост должен изначально не балансировать. Иначе могут постоянно происходить расцементировка с зубов.