Совместимость Золофта и Драмины
Здравствуйте, почти год пью золофт, сейчас в дозировка 125 мг, планирую поездку, но меня обычно укачивает, можно ли принять таблетку драмины?
Здравствуйте,сочетанное применение возможно, однако следует учитывать потенциальное усиление седативного эффекта и риск центральных нервных воздействий. Оба препарата могут вызывать седативные эффекты, и их сочетание может усилить сонливость или заторможенность. Рекомендуется соблюдать осторожность при выполнении потенциально опасных активностей, требующих высокой концентрации внимания, таких как вождение автомобиля или работа с механизмами.