ПОМОГИТЕ, МНЕ КАЖЕТСЯ Я СЛЕПНУ
Неделю болела, температурила и всю неделю не много сушило глаза. Сегодня утром проснулась с острой болью в правом глазу, в углу, так же он стал видеть хуже. Ощущение будто его сжимает что-то, глаз сильно сушит, проступили сосуды, а роговица потемнела. Со вторым глазом тоже самое, но без боли, только сушит. Весь день протирала глаза ромашкой, но боль не проходит. Очно к офтальмогу нет возможности сходить
Здравствуйте. У вас жалобы характерные для Синдрома сухого глаза. Рекомендую капли для нормализации слезепродукции:
Капли Стиллавит 6 р в день/ месяц
Капли Катионорм 4 р в день/ месяц
Капать с интервалом не мене 10 мин.
Ромашкой не промывает, она подсушивает слизистую
Выздоравливайте.