Акне новорожденных или бактериальная инфекция?
У ребенка после двух недель после рождения покраснели щечки на следующий день появились прыщи еще через день обсыпало все лицо потом появились белые гнойнички смотреть было страшно, бывает ли такое при акне новорожденных или это чтото другое
Нет
28 лет
Здравствуйте.
По описание похоже на акне новорожденных.
Без фото сложно сказать.
Прикрепите фото высыпаний. На Яндекс диск а сюда ссылку чтобы посмотреть
Дарья Александровна, https://disk.yandex.ru/i/95jpMfi7I5AQeQ
Принятый ответ
Это акне. просто очень выраженная форма.
Местно можно наносить неотанин крем 2 раза в день на выраженные элементы.
Постепенно будут уходить. К 4-6 месяцам кожа полностью очиститься