Малоежка на ИВ
Всю беременность ЧСС плода было высоким. У меня в беременность ГСД на инсулине. Госпитализация в РД заранее . В среду легла - в четверг вечером непонятное самочувствие , делают КТГ - схваток нет , ЧСС также высокое . Отправляют в предродовую - там тоже пишут КТГ отправляют на прокол пузыря. Воды зелёные , ребенок рождается в гугим обвитием. Осмотры в РД хорошие. Выписали домой на 4сутки. Через пару дней дочь отказывается от груди , переходим на смешвнное. Выясняется , что у ней тонус язычка - остеопат все исправляет, остаёмся на смешанном . Но по большей части на ИВ. При кормлении "цокает" Съедает в основном от 30до90 Интервал 2-4ч Ночью может как каждые 2-3 ч просыпаться , так и 4-5 спать . В первый мес набор веса 800гр и 2.5см, второй мес даже 500гр нет , рост + 3.5см Через 2 Нед прибавка 490гр. Кушает также 3-69 редко 90, ещё реле 120. Сдавали анализы - клипсеела и золотистый стафилококк в мес обнаружили. Инфекцианист. Сказал попить биавестин сначала 3нед потом пересдать. При кормлении беспокойная через некоторое время.
Принятый ответ
Здравствуйте
По данным анализа нет ничего критичного
Лечения не требуется
Это условно патогенная флора в нормальном титре
Принятый ответ
Добрый вечер . Посмотрела файл, лечить вам нечего , это упф . Биовистин не нужен . Скажите как вы ещё на св или уже ив ? Я не очень поняла в тексте , мочится достаточно . Какой характер стула?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Аналищ кала на дисбактериоз у малышей не информативен. Его сдавать не нужно. Флора непостоянная и обновляется каждый день. Каждый день если сдавать то будет новый результат: новый возбудитель и новый титр. Лечение вам от стафилококка и клебсиелы не нужно.
За второй месяц прибавка не совсем достаточная но абсолютно не критично.
С каким весом родились ? И сколько сейчас весит малыш? Как со стулом?