УЗИ делали повторное через пару дней, неужели может быть такая разница

Первый узист поставил ОАП 1.8мм, второй узист написала до 6 мм, шумы не слышны почти, только кардиолог услышал кое как. Ждём область для исследований. Ребёнку 1,7 год. Какие последствия могут быть? Подскажите пожалуйста

Аида, здравствуйте. Разницу между двумя исследованиями можно объяснить разными аппаратами для диагностики, но в большей степени компетенцией врача. Обратитесь в областной центр, как и планировали. Как правило в таких учреждениях и аппараты более современные и специалисты более опытные, также а спорных случаях стоит настоять на проведение консилиума. Будьте здоровы!