Чем лечить кашель и давление при беременности.

Мучает кашель и давление немного высокое чем лечить при беременности, беременность 34-36 недель. И очень тяжело дышать.

Хранический баранхит
31 год

Здравствуйте. Давление лечится допегитом по 250 мг от 1 до 3 р в день, от 1 до 2 таб за раз. Дозировка подбирается индивидуально от показателей давления и ответа на терапию. Кашель и тяжесть при дыхании может быть признаком бронхообструкции. Т.к. на вашем сроке спирометрию делать нельзя, то можно попробовать ингаляции дуореспом или формисонид 160/4.5 мкг по 1 дозе 2 р в день до улучшения, но не менее недели. При беременности препараты разрешены.