Вакцинация
Доброго времени суток. Хотелось бы узнать, правильная ли последовательно вакцинации идет у сына? Прикрепляю наш график. И сколько еще раз необходимо ставить гепатит и пентаксим? Врач сказала,что 1 вакцина гепатита с таким промежутком пропала. Заранее благодарю.
Пентаксим через год от последней вакцинации, гепатит не нужно больше.
Здравствуйте! Все нормально. Против гепатита В приваваться вы уже закончили. После 12.08.20 следует сделать ревакцинацию АКДС(в любое время, главное успеть до 4х лет, но лучше своевременно).
Здравствуйте,против гепатита вакцинация закончена,ревакцинацию АКДС( Пентаксим),можно сделать после 12.08.20,т.е.черезгод от последней вакцинации.
Здравствуйте! Делаете Пентаксим через год от крайней прививки от гепатита .
Здравствуйте. От гепатита вам не нужно развиваться. Только если у мамы гепатит, тогда ставят еще 4 вакцину от гепатита. Теперь вам нужно прививаться в августе 2020 года: можно сделать акдс и реальную полиомиелитную вакцину, либо снова поставить комбинированную пентаксим
Здесь все правильно. Дату ревакцинации пениаксим уже наметили. Еще корь паротот краснуха и превенар до нее надо сделать. И Манту.
Наталья, в 18 году была кпк. Превенар в ноябре 19. Манту ставили в августе 19
Принятый ответ
Значит всё что по графику остальное. Значит всё намного лучше
Здравствуйте все верно
Еще кпк
И перед ней манту
Здравствуйте,Катерина. Вакцинация от гепатита закончена. 12.08.2020 - необходима ревакцинация АКДС. Остальные прививки есть или нет? Возраст ребенка укажите еще.
Фавзия, да есть в 18 году краснуха,корь, и паротит. Еще есть преверан ноябрь 19 года. Сыну 2.6
Фавзия, мы не ставим акдс, ставим пентаксим. Спасибо большое
От гепатита В ребенок привит полностью.
Ревакцинация АКДС (пентаксим) 12.08.20.