Обнаружили стафилокок
Подскажите пожалуйста у меня в мазках из зева и носа обнаружили стафилокок. В гинекологии в мазказ тоже обнаружены кокки . Назначили на посев мочи и кала и еше берут анализ на стерильность крови. В апреле меня укусила бродячая собака. Прививки от бешенства сделали и от столбняка тоже. У меня ревматизм, протезированные клапаны сердца - митральный и аортальный. Я на варфарине. Антибиотики пока не назначают. До понедельника надо как- то протянуть. Сегодня пришел ОАК. Беспокоит горло и сегодня расстройство кишечника.. горло полощу мирамистимом и бактериофагом. Переживаю что упускается время.
Ревматизм, ХРБС, гипертония 3 степени, гастрит
52 года
Здравствуйте. Все верно, продолжайте прием бактериофага до 21 дня