Воспаление влагалища

Добрый день, помогите пожалуйста, лечили синехии с 19 числа маз овестин, сегодня услышала неприятный запах из влагалища и увидела красноту, чем можно полечить? Гигиену соблюдали, подмывала водой после пописов , после дефекации с детским средством.

1 год

Принятый ответ

Здравствуйте.
Крем макмирор дважды в сутки на вульву и кожу наружных половых органов до 10 суток.

Можно сочетать с терапией овестином, только разносите по времени на пару часов

Наталья Александровна, спасибо

Здоровья вашей дочери