Что делать, если произошла травматизация прокола
Был пирсинг крыла носа, уже как 2 недели, сегодня ночью случайно достала украшение и пролежала так видимо не долго, после проснулась попыталась вставить, сверху уже была плёнка, но у меня вышло вставить, а вот вытащить с другой стороны, было сложно и болезненно, было немного крови. Заживёт ли прокол? Не появиться ли шышка, или воспаление? Обрабатую заживляющим спреем для ран
Нет
16 лет
Здравствуйте, ничего страшного не произошло, возможно, вставляя украшение вслепую вы упирались в стенку канала и повредили его. Все заживет, проколы а хрящах заживают обычно не меньше месяца, обрабатывайте хлоргееседином дважды в день после контакта с водой.