Экг расшифровка

Здравствуйте, делали мне рча сердца, через месяц сделала экг, вот в заключении написали Признаки функционирования дополнительного пути проведения с меняющейся степенью аберрантного проведения по желудочкам (ЭКГ-феномен WPW) что это значит?

Нет
29 лет

Что именно не понятно в заключении?

Александр, что за признаки, и значит ли это что опять ставят wpw?