Анализ крови при первом скрининге

Добрый день! Беременность 13 неделя. Получен результат первого скрининга. Немного пугает значения трисомии по хромосомам 13, 18, 21. Везде указано что риск высок при значениях 1:100. Мои значения выше (либо я не умею считывать результаты). 13 - 17573 18- 24131 21 - 9692 Если можно подскажите насколько эти результаты с низким риском.

Выявлена проблема с щитовидной железой. АТ ТПО 35.
32 года

Анастасия, здравствуйте.
Не переживайте ? у вас все риски хромосомных аномалий низкие, малыш здоров.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Анна Николаевна, благодарю!
Стало намного спокойнее!

Принятый ответ

Анастасия, всех вам благ.
Риски у вас низкие. Высокий риск от 1:99 и менее.
У вас все значения больше 1:100. Все хорошо.

Здравствуйте.
Риск хромосомной патологии у плода низкий.
В дообследовании вы не нуждаетесь.
Всё хорошо по результатам скрининга

Принятый ответ

Например по 21 хромосоме ваша цифра означает, что у одной женщины из 9692 с такими показателями как у вас родится ребёнок с хромосомной патологией.
Это низкий риск

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Екатерина Сергеевна, огромное вам спасибо!
Я что-то не сразу поняла как считывать результаты.