Потеряла чувствительность клитора — вопрос №216402
Начну с самого начала. С перым партнёром , который был не опытен не случалось оргазма , но он меня уверил что он есть, я просто не понимаю . Я по неопытности и действительно по незнанию что такое оргазм на самом деле поверила и решила что ну вот наверное это люди и называют оргазмом. С этого началась моя « карьера» симулянтки. Я привыкла симулировать и партнеры думали что все ок и когда спрашивали достигла ли я оргазма я всегда врала что да. Сейчас мне 25 и мне надоело врать и решила чего бы то не стало понять, так что же такое оргазм. Я поэкспериментировала с душем и «о Боже! Да как же я жила то раньше)»,- подумала я. Потом я пошла дальше и купила вакуумный стимулятор клитора . Тут то и произошла проблема. Мой клитор потерял чувствительность. И сейчас, когда я вроде только поняла своё тело и куда и как нужно двигаться для получения оргазма во время ПА с моим мужем , моя чувствительность решила со мной попрощаться. Не чувствую практически ничего. Когда стимулирую руками , ну приятно, но не более . Что теперь делать?(
На сервисе СпросиВрача доступна консультация сексолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!