Потеряла чувствительность клитора

Начну с самого начала. С перым партнёром , который был не опытен не случалось оргазма , но он меня уверил что он есть, я просто не понимаю . Я по неопытности и действительно по незнанию что такое оргазм на самом деле поверила и решила что ну вот наверное это люди и называют оргазмом. С этого началась моя « карьера» симулянтки. Я привыкла симулировать и партнеры думали что все ок и когда спрашивали достигла ли я оргазма я всегда врала что да. Сейчас мне 25 и мне надоело врать и решила чего бы то не стало понять, так что же такое оргазм. Я поэкспериментировала с душем и «о Боже! Да как же я жила то раньше)»,- подумала я. Потом я пошла дальше и купила вакуумный стимулятор клитора . Тут то и произошла проблема. Мой клитор потерял чувствительность. И сейчас, когда я вроде только поняла своё тело и куда и как нужно двигаться для получения оргазма во время ПА с моим мужем , моя чувствительность решила со мной попрощаться. Не чувствую практически ничего. Когда стимулирую руками , ну приятно, но не более . Что теперь делать?(

Принятый ответ

Здравствуйте исследования у гинеколога невролога проходили?

Елена, сдавала анализы и гармоны, все было в норме. Я все таки склоняюсь к тому , что этотслучидось из за игрушки, потому что там достаточно сильная и « жёсткая» стимуляция

Это могли повредиться нервные окончания
Вот нужна консультация невролога

Принятый ответ

Повреждения половых органов достаточно быстро заживают. Большая вероятность того, что вы действительно повредили нервные окончание. Пробуйте делать перерыв каких либо прикосновений и стимуляций хотя бы на месяц. Выполняйте упражнения кегеля, чтобы улучшить кровообращение в половых органах и ускорить восстановление.

Захар, что если после месяца ничего не изменится? И как быть вообще с проблемой достижения оргазма с мужчиной и отойти от оргазма только с игрушками?

Необходимо испробовать достаточно разнообразных поз, стимуляций и тд, чтобы понять можете ли вы испытать вагинальный оргазм. Не все женщины способны его испытывать. Стоит попробовать анальный оргазм, есть много женщин, которые только так могут получить оргазм. Нужно искать новые способы.

Принятый ответ

Здравствуйте , Мария !
Если серьёзной травмы клитора не было , то его чувствительность непременно вернётся ! Но , учтите , что оргазм зависит не только от одного клитора ! Многое в этом зависит не столько от Вас , сколько от Вашего полового партнёра !
Вам нужно добиваться того , чтобы они удовлетворяли не только себя , но и Вас !
Удачи Вам !