Помощь с расшифровкой анализов
30.04 у кота случилось обострение гастрита, отвезли в вет.клинику, лечили по предписанию (см. в приложении). Сегодня пересдали анализы и они оказали от части хуже, чем были. Важно. До сдачи анализов кот ел за 6 часов. Могло ли повлиять? С виду чувствует себя хорошо. Ест с аппетитом, в туалет ходит регулярно. Прошу помочь с расшифровкой анализов (см. в приложении). Также прикладываю УЗИ брюшной полости
Принятый ответ
Здравствуйте. По результатам биохимии есть признаки хбп, но такие изменения так же могут быть следствием цистита, есть признаки нарушения жирового обмена ( возможно есть лишний вес). Показатели общего анализа крови без специфических изменений. В анализе мочи есть гематурия, что чаще всего является признаком цистита.