Монурал, цистит и беременность

Можно ли пить монурал при беременности??? Срок 3-4 недели Очень переживай ведь в инструкции написано очень плохо

Хронический цистит походу есть
21 год

Принятый ответ

Здравствуйте, монурал разрешён при беременности в любом триместре, не беспокойтесь. Также можете применять Канефрон 2 т 3 р/сут -10-15 дней.

Юлия Олеговна, а почему тогда так страшно написано в инструкции

Потому что на беременных клинических испытаний не проводят, и как правило, в любых даже фитопрепаратах пишут риск, польза. Если препарат противопоказан, это чётко указывают.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать