Консультация терапевта /

Можно ли летать если немеют пальцы во сне и в носу инородное тело — вопрос №2164664

Здравствуйте. Мне 36 лет. У меня после первой беременности стали неметь пальцы рук во сне. Энмг и мрт ещё не делала, есть остеохондроз. Делала лфк и массаж, стало получше, но немеют ещё примерно 1-2 раза в неделю. И примерно 2 года назад при лечении зубов, обнаружили в пазухе носа либо пломбировачный материал либо осколок инструмента. Нос не беспокоило год вообще. Потом немного была заложенность носа после орви и ощущение булькания, пузырьков. Гноя не было. Сейчас нос полноценно дышит. Но я боюсь лететь на самолёте завтра. Опасно ли это? В носу это ощущение пузырьков может быть перфорацией? И ещё боюсь тромбов при перелётах. Может ацитиловую кислоту выпить? Помогите справится со страхом, развейте мои страхи. Благодарю!

Возраст: 36

Хронические болезни: Нет

Терапевт, Функциональный диагност
Здравствуйте, у Вас нет противопоказаний к перелету не переживайте, это всего лишь Ваши страхи, постарайтесь справиться с ними , можно принять что нибудь успокаивающее ( валерьянку/ пустырник). Удачи Вам!
Принятый ответ
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте
Признаки дисбаланса вегетативной нервной системы на фоне тревожных состояний.
Принимайте афобазол афобазол 1т 3 раза в день 1 месяц.
Противопоказаний к перелету нет,не переживайте.
Принятый ответ

Терапевт
Здравствуйте, противопоказаний к перелету у вас нет , попейте магний в6 по 2 т 3 раза в день -1 месяц , здоровья вам ?
Принятый ответ
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте!
Можно начать приём Глицин по 1т 3р в день под язык. Это стабилизирует реакции на полёт. Уменьшит страх,будет способствовать улучшению метаболизма тканей.
Препарат переносится хорошо.
Практически без побочных действий.
Не переживайте!
Принятый ответ
Терапевт, Диетолог, Нутрициолог
Здравствуйте, у вас нет противопоказаний к полету, и риска тромбозов.

Любое успокоительное сегодня и завтра - глицин, новопассит, афобазол. Пейте больше жидкости