Девушка сама по себе мне кажется не любит
Добрый день! Нахожусь в отношениях с девушкой 5 месяцев. С самого начала она была холодна ко мне, однако когда я заканчивал общение- она появлялась. В итоге начали встречаться. Но этот холод все равно остаётся. На любые дальнейшие шаги я ее провоцирую и добиваюсь успеха только после скандала и угрозы полного разрыва. То есть она не хотела знакомить меня с родителями, выкладывать совместные фото, вместе жить. В общем целом за 5 месяцев ничего не изменилось с родителями я по прежнему не знаком:) но хотя бы они знают обо мне. До этого она говорила, что уезжает к подруге. Сейчас иногда даже остаётся у меня в будни. При этому со своими родителями я ее познакомил давно. Сейчас она говорит, что хочет в ближайшее время меня познакомить, но пока этого не произошло. Мы не признается друг другу в любви - и когда я задал ей этот вопрос она сказала пока не может сказать, но я влюблена. Меня считает очень серьезным, хотя другие девушки считали меня вообще не серьёзным. Интересный момент касаемый денег - я плачу везде и всегда. Хотя она тоже работает. Несколько раз она купила Билеты в кино для нас двоих. Но во всех остальных случаях плачу я - ни разу даже не предложила - слушай давай сегодня я. Интересный момент вчера были в магазине купили продукты на 2800 и она купила себе щетку за 200 руб и тоже положила в общую корзину. Получается я уже ей и щетку купил. Вроде мелочь , но все же.. Вы спросите - приготовила ли она из продуктов - мы готовили вместе. В общем жить она вместе не хочет, отношения чуть теплее становятся. Но все равно такое ощущение, что она остаётся «сама по себе». Ощущение, что я могу ее потерять по щелчку пальцев. Раньше у меня были девушки , которые окутывали меня заботой. Занимали все пространство собой. И Брали меня в это пространство. А тут нет . На выходных отмечали день рождения моей лучшей подруги у меня - было много людей и я с девушкой этой. Лучше Подруга тоже с парнем. (Мы друзья со школы между нами никогда ничего не было - она знала всех моих девушек) И вот после Вечеринки я спросил ее мнение: Она ответила : «она кинет тебя 100 %. Видно, что она сама по себе. Ей нужен более сильный человек. В плане, что подчинит и заставит забыть о своем эгоизме. А тебе девушки, которым нужны мужики попроще - чтобы управлять ими.» И знаете интуитивно я полностью с ней согласен. Но я не могу первый разорвать, тем более сейчас идёт все по лучше. И она самая красивая из всех моих девушек) Но я чувствую, что это произойдёт ей надоест и все на этом. Какое Ваше мнение? Как сделать лучше ? Вообще до меня у неё были парни, которые к ней относились не очень хорошо - изменяли ей и у них были девушки. И она об этом знала. Ощущение, что ей это нравилось. Она говорила - тешило самооценку, что она с парнем, который уйдёт к ней от девушки например. Меня она тоже увидела в трансляции где я рассказывал как у меня много девушек и вот сейчас приедет ещё одна и пил ром. И она заинтересовалась. И потом когда мы уже были вместе и все произошло - она сказала мне приятно, что ты не с ней сейчас, а со мной.
Принятый ответ
Огромная вероятность того, что это такой склад характера у девушки, то есть эта холодность будет ощущаться все время. Совместной работой над отношениями вы сможете сгладить немного ее как вам кажется недостатки, но все же она такая и останется. Это ее норма, она так себя комфортно чувствует, отстранённо, внутренний мир держит в тайне. Это не значит, что у неё нет чувств к вам, или что она не ценит вас, просто ей сложно выразить эти чувства. А возможно она сомневается, как бы боится, вдруг она признаётся, а вы сделаете ей больно и получится, что она напрасно призналась. На счёт траты денег это полный бред. Если вас что-то не устраивает то так и скажите, не держите свою точку зрения при себе, обговорите финансовый вопрос, в противном случае оставьте в к как есть и не возвращайтесь больше к этому вопросу.
Принятый ответ
Здравствуйте. Если человек не сблизился с Вами за 5 месяцев, то и не станет ближе. Чувства разворачиваются вначале, но так, чтобы они через несколько месяцев вспыхивали - такого не бывает. Ее все устраивает, нет смысла знакомиться с родителями. Хотя и этот шаг мало кого останавливает от разрыва отношений. Самая красивая - и что, это критерий, по которому нужно терпеть холодность и ждать, пока бросят?
Возможно, она просто не умеет жить по-другому, но и не научится, поскольку не видит в этом смысла. И про деньги тоже нужно сказать, если Вас это не устраивает.
Принятый ответ
Артём здравствуйте. Права ваша знакомая. Даже самый холодный переживший тяжёлые события в жизни человек, когда влюбляется, он становится более открытым и тёплым. А в вашей девушки всё говорит о том, что она просто использует вас, как перевалочный пункт, как кошелёк, как времяпровождение. Попробуйте поиграть с ней, сходите на Антибабский сайт, Посмотрите методику санитарный час Mейсона. Если есть какие-то зачатки чувства, то разбудить или увеличить их можно только шоковой терапией. Вот она там и представлена. Так что если будет ситуация при которой вам понадобится это методика вы будете вооружены
Принятый ответ
Здравствуйте! Никого нельзя изменить... Вы должны решить для себя можете с этим мириться или нет. Если нет, тогда уходите и стройте новые взаимные отношения