Ожег ягодицы кипятком, прошла неделя

Обожгла ягодицу кипятком и запустила.. Кажется загноилось справа вчера обработала мирамистином, на ночь повязка с левомеколем, сколько раз в день нужно мазать и как промывать, спасибо

ИБС, сахар диабет 2 типа
71 год

Здравствуйте, дважды в день промывать хлороекседином и накладывать Левомеколь под повязку. Учитывая, что рана уже загноилась и что у вас сахарный диабет, а рекомендовала бы Вам начать уже сейчас прием антибиотика во избежание бОльших осложнений (таб. Амокаиклав 0,625 2 раза в день - 5-7 дней в зависимости от того, как долго будет сохраняться гнойный процесс).
Если прививка от столбняка была у Вас более 5 лет назад, сейчас необходимо вакцинироваться.