Смесь НАН опти про 1

Здравствуйте! Подскажите, что можно сделать ребенку 1,5 месяца. Кормлю смесью с месяца, было все хорошо, пока не купили новую банку и нас начались запоры. Подскажите, может ли это быть другой партии, уходить не хочу с нее, так как ребенок есть и не капризничает, только когда уже 1,5 суток не может сходить, плачет и только вставляю трубку выходит кал как каша густая.

Нет
25 лет

Здравствуйте
Во избежание задержки стула, на искусственном вскармливании допаивайте ребенка водой в течение дня из расчета 40 мл / кг

Менять смесь не нужно

Наталья Сергеевна, пьет и очень много воды

Наталья Сергеевна, еще появились красные пятна, то есть они, то уходят и когда она остывает то и пятна проходят

Принятый ответ

По фото акне новорожденных, физиологическое состояние, специального лечения не требуется

С питанием это не связано

Здравствуйте, это не в новой партии дело, детское питание очень тщательно проверяется и от утверждённой рецептуры не отходят, просто жара наступила, водой и детским чаем достаточно допаиваете? Рекомендую обязательно поить ребёнка. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

Михаил Николаевич, допаиваю и много. Прикрепила фото, может быть аллергией? И мы 3 недели кормили все хорошо было, стул по расписанию, а потом вот все.

можно попринимать пробиотик с лактобактериями, например Лактобактерин или Биогая слабят стул.