Что это такое?
Доброго времени суток уважаемые врачи.Женщина,38 лет.Меня очень беспокоит вот что:могли ли ошибочно написать диагноз????Дело в том,что я не курю,наркотики никогда не принимала!!!Я мать троих детей и работаю с детьми!!!Мы с мужем ездили получать разрешение на оружие.Я сдавала мочу,при небыли все отрицательные результаты!!!!!Спустя столько времени решила заглянуть в госуслугах в свои результаты!И вот что там пишут!!!Объясните пожалуйста,почему стоит такой диагноз?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какие то препараты принимали незадолго до сдачи анализов? Справку дали?
Елена Вячеславовна, честно,уже не помню,таблетку от головы пила скорее всего.Справку дали.
Елена Вячеславовна, вроде никакие не принимала
Возможно эта строчка вышла при заполнении бланка автоматически, так как в первом фото выставлен код здорового человека. Если бы вещества действительно были обнаружены, то Вас бы тестировали дальше и справку точно не дали. Не переживайте. Здоровья Вам!
Елена Вячеславовна, вот и я о том.Хочу пойти разбираться к ним.
Все диагнозы с кодом Z это диагнозы здоровых людей
Елена Вячеславовна, у меня значит всё нормально?
Абсолютно, даже если бы было не нормально, то справку точно никто б не дал))
Елена Вячеславовна, спасибо,но я в любом случае пойду к ним,чтобы исправили
Елена Вячеславовна,нашла справки
Принятый ответ
Справка подтверждает мои слова, отсутствие веществ
Здравствуйте!
По справке и коду диагноза у вас все в порядке.
Однако я бы рекомендовала снова обратиться к доктору, чтобы исправили в электронном носителе, чтобы потом из-за этой ошибки не было проблем.
Наталья Дмитриевна, да,я обязательно пойду завтра.
Наталья Дмитриевна, спасибо большое.
Вы молодец. Нужно всегда отстаивать свои права!
Наталья Дмитриевна, одно дело,если бы эта была правда,а когда такого нет,это непорядок!Я работник детского сада и такое просто недопустим!Спасибо вам?
Наталья Дмитриевна, уже 11 лет работаю воспитателем и такое просто невозможно!!!!
Здравствуйте. Согласно вашим фотографиям у вас все в порядке.
Возможно, это просто техническая ошибка и необходимо исправить в базе данную ошибку.