Процедура PRP
В анамнезе два криопротокола без имплантации, эх. Проводилось три процедуры прп эндометрия одна в Марте, две в Апреле. В данном цикле идем на криоперенос на ЗГТ. Нужно ли проводить прп непосредственно перед переносом? Можно ли разово провести процедуру прп на 13 д.м.ц. Если перенос будет на 16 день цикла ориентировочно. Перед криопереносом на згт, будет ли это эффективным? Или все же рекомендовано проведение нескольких процедур в цикле переноса.
Принятый ответ
Анна, здравствуйте.
Нет, повторять процедуру перед переносом не нужно. У вас уже пройден полноценный курс терапии в отношении эндометрита. Этого достаточно.
Спокойно готовьтесь к переносу ?
Принятый ответ
Здравствуйте! PRP-процедуру в данном циклу проводить не имеет смысла, это будет не эффективно.
Принятый ответ
Здравствуйте. Повторять процедуру уже не нужно, вы прошли курс , дальше планируйте беременность
Принятый ответ
Здравствуйте .нет не нужно проводить, планируйте беременность