Дистресс по родах

Здравствуйте. При родах у ребёнка начался дистресс и было принято делать экстренное КС. Ребенок родился доношенным. По шкале Апгар 9/9 баллов. Выписку из роддома прилагаю. Сейчас ребёнку 2 недели и 3 дня и он очень тревожный, особенно вечером. Плачет и не спит.

Добрый день.
Маловероятно что это связано с кесаревым.
Необходимо показать ребёнка педиатру.

Здравствуйте! Скорее всего малыша беспокоят колики , сходите очно на прием к педиатру .

Здравствуйте.
По шкале Апгар хорошая оценка.
Гипоксии ребёнка после рождения не было.
Нужен очный осмотр педиатра.
С операцией кесарево сечения это не связано

Принятый ответ

Добрый день.
Рассказ означает, что для вас спасли ребенка.
Кричит он, когда хочет есть или у него сыро., других причин практически нет .«Крик» - это название того, что происходит. «Плач», который эмоционально окрашен - возможен месяца через полтора после рождения.
Сконцентрируцюйте внимание на «сухости» и кормлении.