Головная боль — вопрос №2165591
Добрый день. Вторую неделю болит голова справа, на данный момент давит на правый глаз изнутри, очень больно крутить глазом по часовой и против часовой стрелке, немного простреливает в правое ухо. Боль давящая, иногда стреляющая , но больше давит на глаз под бровью изнутри. Еще очень напряжены мышцы шеи и боль в грудном отделе на спине справа и слева. Боль практически постоянная, иногда меньше, иногда больше. Подскажите на что похожи мои симптомы, очень боюсь онкологии. Накрутила себя, завтра планирую посетить офтальмолога. Начала пить финлепсин по 100мг 2 раза в день, прострелы в ухе почти прошли , но на глаз так и давит. Артериальное давление 110/70.
Возраст: 46
Хронические болезни: Удалена щитовидная железаНа сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!