Коричневые выделения
Добрый день. Срок беременности 31неделя.Появились обильные коричневые выделения, на КТГ всё хорошо. Полового акта не было. Но есть проблемы с почками, врачи говорят хронический пиелонефрит. Принимаю "Конефрон" по 2т. 3раза в день. Могут ли из-за этого появиться коричневые выделения?
Принятый ответ
Здравствуйте!Коричневые выделения-это застаревшая кровь,так опорожняются гематомы при отслойке плаценты.Почки тут не при чем.
Принятый ответ
Здравствуйте, нет, из-за Канефрона такого быть не может. Необходимо выполнить УЗИ, чтобы исключить отслойку плаценты или укорочение шейки матки и соответственно угрозу преждевременных родов.
Здравствуйте!
Если выделения именно из влагалища - нет. Органы мочевыводящей системы не будут причиной.
Вам нужно выполнить УЗИ. Бывает, что плацента низковато расположена и поэтому подкравливает.
Без внимания такие выделения нельзя оставлять в любом случае, лучше обратиться в акушерский стационар прямо сейчас!
Здравствуйте! Вам нужен срочный очный осмотр гинеколога, на кресле и проведение узи и цервикометрии . Причем , не затягивайте, в вашем сроке - это опасные жалобы
Здравствуйте.
Нет, почки к этому отношения не имеют.
Нужен очный осмотр, узи плода.