Тадалафил -сз
Добрый день! Уролог прописал препараты дл лечения эректильной дисфункции. Приложил файл. Тадалафил -сз 5 мг 30 дней. На 5ый день приема начало ломить ноги. Так понимаю, его полочка? Что тут можно сделать? Заменить на что-то?
Принятый ответ
Здравствуйте! При наличии постоянной партнёрши можно принимать тадалафил в более мягко йдозировке - 2,5 мг по 1 таблетке один раз в день в одно и тоже время в течение одного месяца не зависимо от полового акта.
Галина Александровна, к сожалению, сейчас у меня нет постоянной партнёрши. Но я Вас понял. Буду принимать дозировку 2,5.
Галина Александровна, делить, так понимаю, 5мг таблетку на пополам? Вижу, не продают дозировку 2,5 Тадалафил СЗ.
Тогда препарат принимать не требуется. А так вообще, да, пополам.
Галина Александровна, понял, спасибо
Пожалуйста!
Принятый ответ
Добрый вечер.А для чего вам назначили Тадалафил ,если нет партнерши?
Луиза Римихановна, сложно сказать. Но смысл из Вашего вопроса я понял. Просто так его нет смысла принимать.
Луиза Римихановна, а по поводу других назначенных мне препаратов что скажете?(У меня там в прикреплённом файле расписано)
Другие-это БАД,применение безвредно.Профилактмчески можно периодически пропивать.
Луиза Римихановна, спасибо огромное!)
Пожалуйста.Будьте здоровы?
Вы можете его смело отменять.Это стимулятор потенции.Если нет сексуального объекта,абсолютно бессмысленно его принимать.
Луиза Римихановна, а по поводу Тадалафил а сз: при побочных эффектах понижать дозу? Ну когда понадобится. 2,5 мг
Да,делите таблетку пополам.
Луиза Римихановна, хорошо
Луиза Римихановна, а он лечит вообще? Исмет накопительный эффект? Или эффект только временный? Я про Тадалафил.
Эффект временный.Пьете таблетку,есть эффект.
Луиза Римихановна, понятно
Луиза Римихановна, Добрый день. Извините за беспокойство, можно задать вопрос по гормонам? Прикрепил последние 2 файла. Из-за них могут быть проблемы с эрекцией?
Принятый ответ
Доброго времени суток.
Надо уменьшить дозировке до 1/2 таб, т.е. 2.5 мг
Владимир Александрович, Добрый вечер! Понял. Спасибо. Не подскажете, а свечи Лонгидаза и Витапрост помогают в плане эректильной дисфункции? Мне их прописали для лечения простаты. Прикрепил файлы с исследованием.
Пряного эффекта у них нет, но косвенно благоприятно влиять могу. И ситуацию уж точно не усугубят! Так что применяйте.
Владимир Александрович, я понял. Лучше курс всё же использовать их.
Да, используйте.
Владимир Александрович, спасибо огромное.
???
Владимир Александрович, забыл спросить: а обязательно с витапростом Лонгидаза чередовать в моём случае? Или только Лонгидаза одну?
Лонгидаза стандартно через день, так что можно чередовать с Витапрост, это биорегуляторные пептид, полезен для простаты.
Владимир Александрович, понятно. Спасибо. Всего доброго
??
Всего и вам доброго!
Владимир Александрович, Владимир Александрович, Добрый день. Ещё очень странный момент: уролог не назначил УЗИ сосудов чела с нагрузкой. Посмотрел моё УЗИ нижних конечностей, УЗИ сосудов шеи (на всякий случай прикрепил здесь файл) и решил, что ни со стороны артерий, ни венозной утечки нет.
Если честно, то данное исследование проводится не часто и не всем. Поэтому видимо доктор и не назначил.
Владимир Александрович, понятно. Интересно, каковы критерии необходимости этого исследования...нужно ли в моём случае, вот о чем думаю.
Есть такое понятие, как клиническое мышление. Для этого доктора и учатся.
Владимир Александрович, понятно. Не подскажете ещё, Лонгидаза начал применять. Но так как у меня срок обостряется, не знаю, обязательно ли свечи Витапрост? Или можно только Лонгидазой обойтись?
Не понял вопрос. Срок обостряется, видимо Т9 вмешался. О чем речь?
Владимир Александрович, да, простите. Т9 вмешался. Так как при применении свечей СРК обостряется. Вот что имел ввиду. Можно ли обойтись только Лонгидазой?
Да
Владимир Александрович, хорошо. Благодарю за ответы. Всего доброго.
??
Взаимно!
Владимир Александрович, извините, а вот ещё такой вопрос: на Ваш взгляд стоит мне делать уздг сосудов члена или не надо? Обратил внимание: без Тадалафил а не было стойкой эрекции даже при мастурбации. С Тадалафилом она есть.
Нет, не нужно делать
Владимир Александрович, понятно. А то тут некотоые пишут, что нужно. Спасибо, понял Вас.
Я вам своё мнение написал. Решать вам.
Владимир Александрович, спасибо огромное) всего доброго
?
Вы антидепрессанты не принимаете?Лишний вес?
Луиза Римихановна, нет, не принимаю. Вес 86 кг сейчас при 184 см роста. Похудел, кстати. Было 90кг.
Первый момент.Вы не можете оценивать свой половой статус а отсутствии постоянной партнерши.
По гормонам с тестостероном нет проблем.Есть повышенный уровень пролактина и эстрадиола,что может снижать либидо.
Данным вопросом ,откровннно сказать,вам нужно было заняться после того,как найдете партнершу.?♀️
Луиза Римихановна, я вас понял. Кстати ещё прикрепил УЗИ сосудов шеи и ног. Уролог очень интересовался у меня этими исследованиями почему -то. Можете взглянуть. Но я Вас услышал. Спасибо.
Уролог интересовался,чтобы исключить васкулогенную дисфункцию.УЗИ сосудов шеи и ног не исключает патологию сосудов полового члена.
Луиза Римихановна, понятно. У меня последнее время даже при мастурбации стойкой эрекции не было, а вот с тадалафилом она есть.
Тадплафил усиливает прилив артериальной крови.Выполните УЗДГ сосудов полового члена.
Луиза Римихановна, я вас понял. Спасибо. Всего доброго.
Будьте здоровы!
Луиза Римихановна, спасибо