Тадалафил -сз

Добрый день! Уролог прописал препараты дл лечения эректильной дисфункции. Приложил файл. Тадалафил -сз 5 мг 30 дней. На 5ый день приема начало ломить ноги. Так понимаю, его полочка? Что тут можно сделать? Заменить на что-то?

37 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! При наличии постоянной партнёрши можно принимать тадалафил в более мягко йдозировке - 2,5 мг по 1 таблетке один раз в день в одно и тоже время в течение одного месяца не зависимо от полового акта.

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Галина Александровна, к сожалению, сейчас у меня нет постоянной партнёрши. Но я Вас понял. Буду принимать дозировку 2,5.

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Галина Александровна, делить, так понимаю, 5мг таблетку на пополам? Вижу, не продают дозировку 2,5 Тадалафил СЗ.

Тогда препарат принимать не требуется. А так вообще, да, пополам.

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Галина Александровна, понял, спасибо

Пожалуйста!

Принятый ответ

Добрый вечер.А для чего вам назначили Тадалафил ,если нет партнерши?

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Луиза Римихановна, сложно сказать. Но смысл из Вашего вопроса я понял. Просто так его нет смысла принимать.

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Луиза Римихановна, а по поводу других назначенных мне препаратов что скажете?(У меня там в прикреплённом файле расписано)

Другие-это БАД,применение безвредно.Профилактмчески можно периодически пропивать.

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Луиза Римихановна, спасибо огромное!)

Пожалуйста.Будьте здоровы?

Вы можете его смело отменять.Это стимулятор потенции.Если нет сексуального объекта,абсолютно бессмысленно его принимать.

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Луиза Римихановна, а по поводу Тадалафил а сз: при побочных эффектах понижать дозу? Ну когда понадобится. 2,5 мг

Да,делите таблетку пополам.

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Луиза Римихановна, хорошо

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Луиза Римихановна, а он лечит вообще? Исмет накопительный эффект? Или эффект только временный? Я про Тадалафил.

Эффект временный.Пьете таблетку,есть эффект.

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Луиза Римихановна, понятно

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Луиза Римихановна, Добрый день. Извините за беспокойство, можно задать вопрос по гормонам? Прикрепил последние 2 файла. Из-за них могут быть проблемы с эрекцией?

Принятый ответ

Доброго времени суток.
Надо уменьшить дозировке до 1/2 таб, т.е. 2.5 мг

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Владимир Александрович, Добрый вечер! Понял. Спасибо. Не подскажете, а свечи Лонгидаза и Витапрост помогают в плане эректильной дисфункции? Мне их прописали для лечения простаты. Прикрепил файлы с исследованием.

Пряного эффекта у них нет, но косвенно благоприятно влиять могу. И ситуацию уж точно не усугубят! Так что применяйте.

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Владимир Александрович, я понял. Лучше курс всё же использовать их.

Да, используйте.

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Владимир Александрович, спасибо огромное.

???

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Владимир Александрович, забыл спросить: а обязательно с витапростом Лонгидаза чередовать в моём случае? Или только Лонгидаза одну?

Лонгидаза стандартно через день, так что можно чередовать с Витапрост, это биорегуляторные пептид, полезен для простаты.

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Владимир Александрович, понятно. Спасибо. Всего доброго

??
Всего и вам доброго!

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Владимир Александрович, Владимир Александрович, Добрый день. Ещё очень странный момент: уролог не назначил УЗИ сосудов чела с нагрузкой. Посмотрел моё УЗИ нижних конечностей, УЗИ сосудов шеи (на всякий случай прикрепил здесь файл) и решил, что ни со стороны артерий, ни венозной утечки нет.

Если честно, то данное исследование проводится не часто и не всем. Поэтому видимо доктор и не назначил.

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Владимир Александрович, понятно. Интересно, каковы критерии необходимости этого исследования...нужно ли в моём случае, вот о чем думаю.

Есть такое понятие, как клиническое мышление. Для этого доктора и учатся.

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Владимир Александрович, понятно. Не подскажете ещё, Лонгидаза начал применять. Но так как у меня срок обостряется, не знаю, обязательно ли свечи Витапрост? Или можно только Лонгидазой обойтись?

Не понял вопрос. Срок обостряется, видимо Т9 вмешался. О чем речь?

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Владимир Александрович, да, простите. Т9 вмешался. Так как при применении свечей СРК обостряется. Вот что имел ввиду. Можно ли обойтись только Лонгидазой?

Да

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Владимир Александрович, хорошо. Благодарю за ответы. Всего доброго.

??
Взаимно!

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Владимир Александрович, извините, а вот ещё такой вопрос: на Ваш взгляд стоит мне делать уздг сосудов члена или не надо? Обратил внимание: без Тадалафил а не было стойкой эрекции даже при мастурбации. С Тадалафилом она есть.

Нет, не нужно делать

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Владимир Александрович, понятно. А то тут некотоые пишут, что нужно. Спасибо, понял Вас.

Я вам своё мнение написал. Решать вам.

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Владимир Александрович, спасибо огромное) всего доброго

?

Вы антидепрессанты не принимаете?Лишний вес?

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Луиза Римихановна, нет, не принимаю. Вес 86 кг сейчас при 184 см роста. Похудел, кстати. Было 90кг.

Первый момент.Вы не можете оценивать свой половой статус а отсутствии постоянной партнерши.
По гормонам с тестостероном нет проблем.Есть повышенный уровень пролактина и эстрадиола,что может снижать либидо.
Данным вопросом ,откровннно сказать,вам нужно было заняться после того,как найдете партнершу.?‍♀️

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Луиза Римихановна, я вас понял. Кстати ещё прикрепил УЗИ сосудов шеи и ног. Уролог очень интересовался у меня этими исследованиями почему -то. Можете взглянуть. Но я Вас услышал. Спасибо.

Уролог интересовался,чтобы исключить васкулогенную дисфункцию.УЗИ сосудов шеи и ног не исключает патологию сосудов полового члена.

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Луиза Римихановна, понятно. У меня последнее время даже при мастурбации стойкой эрекции не было, а вот с тадалафилом она есть.

Тадплафил усиливает прилив артериальной крови.Выполните УЗДГ сосудов полового члена.

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Луиза Римихановна, я вас понял. Спасибо. Всего доброго.

Будьте здоровы!

 - отвечает  СпросиВрача –
Сергей
Клиент

Луиза Римихановна, спасибо