Что делать , если высокая температура 4 день ?

Весь день ходил нормально и под вечер поднялась температура 39 ,никаких симптонов не было и так продолжалось 3 дня , а на 4 день заболели почки ,вышел герпес и кашель. При кашле отдает в голову . Что это может быть ?

Здравствуйте. В туалет как ходите? Может быть простуда. Почки могут как сами болеть- тогда в них воспаление, так и боль, похожую на боль в почках могут давать проблемы с позвоночником, либо это просто интоксикационный синдром- на фоне температуры. Вам необходимо сдать общий анализ крови и мочи