Покраснения в сказке на шее.
Добрый вечер, ребенку 3 месяца. Купаемся каждый вечер. Заметила на шее в складочке покраснение. Чем обработать, помазать, с какой периодичностью, чтобы убрать покраснения? Как ухаживать за этим местом? Ребенок иногда не даёт туда подлезть капризничает.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Это опрелость.
Необходимо использовать судокрем 2 раза в день около 5 дней.
Для ежедневного ухода можно это место обрабатывать лосьоном Неотанин , также утром и вечером.
Принятый ответ
Здравствуйте, такая опрелость бывает у деток часто из-за того, что в эту складочку попадет молоко во время кормления , шея преет. Почаще купайте ребенка, сейчас жарко. Складочку держите в сухости и чистоте , наносить можно бепантен.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Это опрелость.
После ванны обязательно насухо вытираем мягкой тканью и наносим обильно Сурдокрем.
Если попадает молоко при кормлении или слюни стараемся сразу высушивать, промаетвая мягкой тканью
Принятый ответ
Здравствуйте.
Это опрелость , часто бывает у детей в складках .
Использовать судокрем 2 раза в день .
Принятый ответ
Здравствуйте, судокрем 2 раза в день. Так же цикапласт от лярош 3 раза в день