Употребление хром пиколинат битра для снижения веса

Здравствуйте. Нужно скинуть 5 кг веса. Не получается самостоятельно. Мне 64 года. Два т/б эндопротеза. Страшная тяга к мучному и сладкому. Может ли мне помочь хром пиколинат? Анализы неплохие. Недавно сдавала для операции. Чуть повышены АЛТ и АСТ(57)

гипертония, был обширный инфаркт в 2016г. двусторонний коксартроз, заменены оба т/б сустава
64 года

Здравствуйте

Можно попробовать, 200-250 мкг в день, можно 2-3 раза в день, не более месяца.

Проблем с кишечником нет? такая тяга часто бывает при кандидозе кишечника.